суббота, 28 апреля 2012 г.

НЕ теряйте меня.

Все мои читатели и просто случайные или специальные гости странички, прошу не терять меня (особенно, если вдруг конфету выиграю во что вериться с трудом, но всё же). В общем, расписывать не буду. Опишу потом, возможно. Но, полагаю, юмора в этом посте будет весьма мало.
Короче, я в больницу еду. Со мной всё в порядке, разве что за детёныша переживаю очень. Болеет дочечка моя, надеюсь не серьёзно. Едем лечиться в стационар, так как на местных врачей не то что надежд не возлагаю, а готова растерзать некоторых точно.

Пожелайте нам скорейшего выздоровления и сами не болейте тоже.

11 комментариев:

  1. Наташик Анютке скорейшего выздоровления! А с такими "врачами" разговор короткий.... не может нормально работать пусть идет на рынок торговать...(извините работники рынка никого не хотела обидеть)..а лучше дворником! вот! вреда меньше...

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, привет! Выздоравливайте скорей!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташенька, выздоравливайте и возвращайтесь скорей!

    ОтветитьУдалить
  4. Девчонки, спасибо за ваши добрые пожелания и сопереживание - они нам очень помогли на пути к выздоровлению. Теперь уже дома. Трижды УРА!!!!! Правда, детку ещё долго надо будет беречь от всего. Но хоть уже знаем, что у нас было. Теперь осталось со страховой разобраться по поводу врачей (собираюсь написать заявление на недобросовестное обслуживание и лечение ребёнка, так как три "специалиста" из поликлиники не смогли поставить диагноз. А врач скорой помощи спокойно поставила ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ за 10 минут осмотра ребенка, и диагноз этот потом подтвердился анализами. Ну а про нашу поездку в поликлинику скоро напишу, возможно даже иллюстрации будут (пока телефон не проверяла, как сфоталось).
    Девчонки, в общем, СПАСИБО!!!!!!!!! Мы уже вернулись!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. дочечке здоровья, это грустно, когда болеют детки:((( выздоравливайте скорей!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташенька-здоровье вам и вашей доченьке-пусть все будет быстрее как можно лучше...
    а врачи....да жаль что хороших специалистов счас мало,и даже на платной основе" нет гарантии что поставят увы правильный диазноз

    ОтветитьУдалить
  7. НАТАШЕНЬКА ПУСТЬ ДОЧА ВЫЗДАРАВЛИВАЕТ!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, здоровья твоей доченьке!
    Познакомилась с твоим блогом. Рассмотрела всЁ, прочитала не все, а кое-что. Просто, я пугаюсь, когда много-много буквафф)))
    Поправляйтесь!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, да, я бываю черезчур многословна, но скоро постараюсь порадовать именно картинками)))). Поправляемся, но что-то медленно, никак нас с больничного не отпускают.

      Удалить