пятница, 16 марта 2012 г.

...хнык-хнык...

У меня сплошная засада. Начать с того, что после Нового года ушла в глубокое рукодельное подполье. К тому же не очень продуктивное. Потихоньку вяжу и доделываю начатые вышивки, ну и по мелочам разным. Кукол и игрух вообще пока не шью((((. Так теперь товарищ блоггер не хочет мои фотки грузить. Так что даже не могу похвастаться своими жалкими рукодельными потугами. А на большие статьи по темам что-то совсем вдохновения нет - то работа, то простуда. Тут немного приболели, так чуть не лопнула от соплей((((. Даже соображалка перестала работать. Доходило до смешного: мужу не смогла сказать, что нужно в продуктовом купить и забыла, какое число - а вчера у тёти юбилей был, хорошо мама ситуацию под контролем держит, напомнила.
В общем, сижу на больничном, деть кашляет вторую неделю, с каждой пропущенной сменой зарплата меньше (а я тут надеялась к дню рождения себе машинку прикупить швейную). Вдохновения нет практически вообще. Даже ростомер, который я добиваю с маниакальным упорством - и тот не очень получается таким, как задумывалось - много уж очень косяков. Но я его доделаю - жалко бросать работу почти у финала.
ХНЫК-ХНЫК... Я, конечно, не то, чтобы жалуюсь на жизнь. Всё у меня хорошо. Но вот блоггер добил, зараза. Даешь фотки в посты!!!!!! - всё, пошла на демонстрацию против антифоткового произвола)))))))).
Да, и ещё, может кто знает. как такую фигню лечить:
Когда хочу фотки добавить в смсину, пишет, что данные с безопасной страницы будут добавлены на небезопасную страницу блоггера. ну и на выбор: добавить или отменить. И ноль реакции на любой ответ - все виснет к чертовой бабушке.
Товарищи!!!!!!!!! Что делать?

3 комментария:

  1. я не знаю Наташ...такого не писало мне...хотя блогер часто тупит и виснет....
    может им письмо написать?

    ОтветитьУдалить
  2. У меня вчера был такой депресняк - надо его просто пережить.

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, девчонки, спасибо за поддержку. Я вроде не унываю, только вот надо за фотки повоевать. Уж очень своими поделками похвастаться хочется.

    ОтветитьУдалить