суббота, 28 января 2012 г.

Кроличья семья

Недавно закончила ещё партию кроликов в стиле Саманты Лютеротти. И что-то забегалась так, что не успела их хорошенько пофоткать (к тому же их новая хозяйка занимается фотографией и обещала меня порадовать фотосетом семейки, но пока молчит что-то), так что есть только рабочие фото:

В общем семья кроликовых в двух вариациях:

Муж предложил красные аксессуары, в жизни выглядело немного диковато, на фото мне больше нравится.


пятница, 27 января 2012 г.

Я без дела не сижу - для Анюты я вяжу)

Так как сейчас у меня проходит этап борьбы с долгостроями и период обустройства дома и т.п, то занимаюсь, в основном либо начатыми проектами, либо семейно-полезным трудом. А конкретно, только что связала свитерок для любимой дочи. Не могу не похвастаться, так как вязала сама, без каких либо журналов - только мотив вязки выбрала из книги по вязанию. Остальное - на глаз по подобию готового дочкиного свитерка от Sela.
Короче, вот: 


понедельник, 23 января 2012 г.

А я получила награду!!!!!!! Трам-пам-пам)))))))

Не знаю, может кому и надоело получать награды, но не мне точно! Ибо похвалы и знаки внимания люблю с детства. Может я, натура тщеславная, а может, мама не особо меня баловала подобным - хорошо вести себя и учиться на пятерки было самим собой разумеющимся процессом. Признаюсь, было обидно, когда меня ругали за четверки в то время, когда моей подружке Светке покупали на Новый Год шикарные подарки за оконченную без двоек четверть. Но это опять лирика.
Итак, награду мне дала чудесная девушка Аня, замечательная мастерица ( шепотом  -скрапбуууукииинг и  не только) и просто очень приятный в общении человек. Ань, переезжайте скорее, уже воочию повидаться хочется, а то из меня путешественник тот ещё - дальше своего района не люблю выбираться.

Вот, собственно, сама наградка:

воскресенье, 15 января 2012 г.

Зимняя девочка

Наконец-то могу показать куколку, которую посылала замечательной рукодельнице Лене  (http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1308-1 ), уже знакомой мне по игре "Исполнение желаний" на Тильдамании. Посылочку Лене отправила, между прочим, в тот же день, что и Полинкину куклу.  И только недавно она после долгих блужданий наконец-то доехала до адресата. Экскурсия по почтовым отделениям Екатеринбурга продлилась у коробочки больше 2-хнедель. Все это время я со всё нарастающими волнением и удивлением, наблюдала за её приемами и отправками по почтовой следилке. Уже даже пришлось рассекретится и написать Лене про посыль, а самой чуть было не ехать на почту писать заявление о розыске.... В общем, кукла нашлась, слава новогодним феям и почтовым богам. Теперь хвастаюсь:)))


вторник, 3 января 2012 г.

Про меня и Петербург в середине зимы.

У меня сегодня случилось озарение. Неожиданное и удивляющее меня до глубины души. Сегодня я поняла, что люблю Петербург...